•Вопросы для дирекции школы
•Список персонажей
•Список занятых внешностей
•Сюжет
•Шаблон анкеты
• Это полезно знать

Twilight. Next chapter


Школа - интернат Хаас

Объявление




Сорванный ужин из-за проблем со светом и небольшой драки между Лионом и Люком, привела к разным эмоциям. Профессора пытались разогнать студентов по их спальням, кто из студентов был доволен таким быстрым ужином, кто-то расстроен что не успел даже поесть нормально, кто обеспокоен произошедшим, но все неизменно послушно отправились по своим спальням. Все да не все, две группы студентов, раздельно друг от друга, отправились в запретную часть замка. Некоторые профессора, которым не спалось, решили прогуляться, кто по замку, а кто и по лесу.


[06.09.2011]
И снова мы тут с вами. Начинается новый учебный год в реальной жизни, и у нас время не отстает, второй день после приезда в школу Хаас и вас снова будут ждать тайны и приключения.

Рейтинг: NC-21
Дата создания: 16.04.2011
Дата открытия: 20.04.2011
Время действия: 24 августа 2011
Место действия: Закрытая школа находящаяся в старинном замке, в лесах Германии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » "День открытых дверей" » Вопросы для дирекции школы


Вопросы для дирекции школы

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Внеха Добрев ещё свободна?

0

32

Гостья, да свободна. Кажется я вам заявку на Лил сейчас кидала?

0

33

Alissa Von Krayspen
Да, точно) Так, можно ещё вопрос: сменить внешность по акции на Нину возможно?)

0

34

да, возможно)
В своей анкете укажете, что меняете внешность.

0

35

Alissa Von Krayspen
Огромное спасибо за помощь, я решила сотворить неканона, потому как в акции ничего подходящего для себя не нашла, анка будет сегодня)

0

36

хорошо будем ждать, пост можно с любой ролевой выложить.

0

37

Такой вопрос.
Где проводят лето преподаватели?
Закрывается ли полностью школа на лето, или какие-то элементы продолжают функционировать?

0

38

Arthur Deacon
На летние каникулы дети разъезжаются домой, учителям же предоставляется месячный отпуск, а в основном они продолжают свою работу в интернате. Вобщем-то как в любом другом заведении)

0

39

Здравствуйте! Хочу сказать, что форум сильно впечатлил...
Можно ли придержать София Хоффманн (Sophie Hoffmann) из акции "Персонал школы"? Тем более,что отлично разбираюсь в биологии, так что - проблемой не будет ^ ^
Заранее благодарю...

0

40

Оно, конечно, придерживаем на три дня)

0

41

Добрый день. Давно уже приглянулась Ваша ролевая, но все никак не находила времени ознакомится с ней поближе. Вот, нашла, ознакомилась и сразу появилась сильное желание играть))
Так вот. Хотелось бы взять мужского персонажа, желательно взрослого (но не исключаю возможность отыгрывать за студента), но, сколько бы акции не перечитывала, не могу определиться. Посему спрашиваю, есть ли персонаж, который очень сильно требуется? И, конечно, хочется, чтобы персонаж был значимый и имел вес в сюжете.
Заранее спасибо)

P.S. Надеюсь, кросс-пол у Вас не запрещен)

0

42

niks
взрослые нам все нужны... правда насколько я помню из мужского у нас по акции физрук, лесничий и повар... можно своего, предметы не все заняты... и нам как раз нужны очень значимые персонажи мужчины (что акции что свои) в группу для спец организации

0

43

Adelhelm Von Haas

В таком случаи, я зарегистрируюсь неканоном и, если Вы не против, я хотел бы обсудить в ЛС детали, которые касаются этой спец организации и которые могут пригодиться мне при составлении анкеты и понятии, куда все-таки вступил мой персонаж))
Если Вы, конечно, не против.

0

44

niks написал(а):

niks

с удовольствием вам все расскажу о задумке и помогу составить некоторые вопросы вашей анкеты*улыбка* пишите

0

45

здравствуйте! придержите внешность Адрианы Лимы)
и можно ли сменить внешность из акции?
если можно смените пожалуйста внешность Хилари Дафф на Адриану Лиму
(: спасибо.

0

46

гостья :) написал(а):

здравствуйте! придержите внешность Адрианы Лимы)
и можно ли сменить внешность из акции?
если можно смените пожалуйста внешность Хилари Дафф на Адриану Лиму
(: спасибо.

внешность придержана. когда будете писать анкету - просто впишите свою внешность и все)

0

47

так. я забивала перса, но кто - то зарегистрировался  под Johanna Richter.
прошу объяснить ей , что она заняла занятого перса (:

0

48

Анкеты от этого человека не было, просьбы придержать тоже не было, поэтому я сейчас удалю акк, а вы регистрируйтесь)

0

49

Alissa Von Krayspen, спасибо (:

0

50

Здравствуйте. Я хотела бы уточнить несколько вопросов:
1. Не нужна ли никому из мужского состава игры пара?
2. Возможно ли зарегистрировать двух персонажей?
3. Что насчет постов, обязательно писать от 3-его лица?

0

51

.героиновая написал(а):

.героиновая

1. пока насчет пары не знаю... никто особого рвения тут не показывал на эту тему,а там кто знает....
2. да возможно
3. нет не обязательно. у нас свобода фантазии и пытаемся сделать игру удобной для всех

0

52

1. ясно. ну а впринципе есть свободные молодые люди?
2. отлично)
3. это тоже радует. просто я пишу в "тыкающей" манере)

ну и еще вопросик назрел:
4.какие персонажи (и женские и мужские) сейчас наиболее востребованны? кто вам больше нужен?)

0

53

.героиновая написал(а):

.героиновая

1. думаю мы вам найдем такого*улыбка*

4. да всякие нам нужны... из мужского пола хотелось бы конечно студента... а то у нас их маловато

0

54

1. очень рада)
4. Ясно. Спасибо, тогда в моем лице ждите двух персонажей)

0

55

ждем с нетерпение

0

56

Здравствуйте. Нас трое. Для меня пожалуйста роль учителя физкультуры придержите (пока так, а там может и изменится).
Две девушки без ролевого опыта. Ни разу в жизни не писали постов. Не спугнете?

0

57

Люцифер, доброго времени суток.  Роль учителя физкультуры придерживаем. А насчет девушек - мы вроде не кусаемся, так что думаю им будет здесь вполне комфортно)

0

58

можно уже не придерживать. я взял другую

0

59

Leon Dils
хорошо)

0

60

Добрый вечер, Администраторы сего форума. Я хотела бы Вас предупредить о пиарщиках в Личные Сообщения. Проверьте аккаунты рекламы (если ей доступ есть до Личных Сообщений), а так же внимательно следите за вновь регистрирующимися людьми (особенно с неопределенными никами). Моя ролевая, точнее участники моей ролевой поддверглись рекламной атаке в ЛС со стороны Администрации сего форума (theclosedschool.mybb.ru). Будьте осторожны, ведь она еще оставляет и не взаимную рекламу. Если Вы сможете, то предупредите еще об этом своих знакомых Администраторов, чтобы не столкнуться с такой проблемой, это ведь неприятно, да и такая реклама - нарушение всех правил рекламы.

0


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » "День открытых дверей" » Вопросы для дирекции школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно