•Вопросы для дирекции школы
•Список персонажей
•Список занятых внешностей
•Сюжет
•Шаблон анкеты
• Это полезно знать

Twilight. Next chapter


Школа - интернат Хаас

Объявление




Сорванный ужин из-за проблем со светом и небольшой драки между Лионом и Люком, привела к разным эмоциям. Профессора пытались разогнать студентов по их спальням, кто из студентов был доволен таким быстрым ужином, кто-то расстроен что не успел даже поесть нормально, кто обеспокоен произошедшим, но все неизменно послушно отправились по своим спальням. Все да не все, две группы студентов, раздельно друг от друга, отправились в запретную часть замка. Некоторые профессора, которым не спалось, решили прогуляться, кто по замку, а кто и по лесу.


[06.09.2011]
И снова мы тут с вами. Начинается новый учебный год в реальной жизни, и у нас время не отстает, второй день после приезда в школу Хаас и вас снова будут ждать тайны и приключения.

Рейтинг: NC-21
Дата создания: 16.04.2011
Дата открытия: 20.04.2011
Время действия: 24 августа 2011
Место действия: Закрытая школа находящаяся в старинном замке, в лесах Германии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » "День открытых дверей" » Вопросы для дирекции школы


Вопросы для дирекции школы

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

спасибо за предупреждение, постараемся передать знакомым админам

0

62

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, придержать внешность Кэма Жиганде?

0

63

Mikhail Kaufman
Доброго времени суток. Внешность придержана на три дня.

0

64

Не подскажите, родственники тут никому не нужны?)))

0

65

PR
здравствуйте. нужны. вы что-то конкретное ищете?

0

66

Leon Dils написал(а):

здравствуйте. нужны. вы что-то конкретное ищете?

да мне бы кого-то вроде сестры / тети / невесты ну и т.п.

0

67

сейчас быстро найдем желающих))

0

68

Leon Dils написал(а):

сейчас быстро найдем желающих))

круто, жду здесь)))

0

69

Как вам роль молодой учительницы по музыке, племянник которой является "горем школы"?
Или второй вариант - кузина по материнской линии.

0

70

Leon Dils написал(а):

Как вам роль молодой учительницы по музыке, племянник которой является "горем школы"?

насколько молодой?

0

71

PR
это уже вам решать)

0

72

самая молодая наша учительница - 21 год. можете брать от 21 и выше..

0

73

Leon Dils написал(а):

самая молодая наша учительница - 21 год. можете брать от 21 и выше..

поняла, а детишки с какого возраста принимаются?

0

74

PR
у нас возможно и наличие детей возраста начальной школы. но желательно чтобы персонаж был от 16 лет и выше...средний возраст учеников -  17-19 лет.

0

75

Leon Dils написал(а):

у нас возможно и наличие детей возраста начальной школы. но желательно чтобы персонаж был от 16 лет и выше...средний возраст учеников -  17-19 лет.

ааа))) ну ладно) так а кто будет племяшиком? и этот персонаж абсолютно импровизирован? или есть какие-то особые пункты?

0

76

PR
племянник я (ссылка на анкету под аватаром). родство должно быть по материнской линии, в остальном полная свобода. (могу написать заявку)

0

77

Leon Dils написал(а):

племянник я (ссылка на анкету под аватаром).

^^ замечательно)

Leon Dils написал(а):

родство должно быть по материнской линии, в остальном полная свобода. (могу написать заявку)

да зачем расписывать, просто в общих чертах каким должен быть персонаж?

0

78

PR
образованная девушка, при взгляде на которую сразу видно благородство крови. закончила консерваторию (инструмент можно выбрать). сестра матери Лиона (фамилия и имя не указаны). единственный человек, кроме отца, который знает о том, почему Лион так себя ведет. (обговорим в ЛС). на характер довольно мягкая, но играть собой не позволяет. часто ее "воздушность" принимают за наивность, но может дать отпор любому тирану...с детства в ней воспитывали чувство независимости и любовь к самой себе. как младший ребенок немного избалована, но после смерти сестры, почувствовала некоторую ответственность за племянника. (это тоже обговорим). нанялась на работу в школу в этом году, закончив учебу.
так как персонаж только появился в моей голове, более четких описании дать не могу. все выше написанное можно обсудить и подкорректировать.

0

79

Leon Dils
отлично) тогда вечером зайду и зарегистрируюсь) спасибо, что отозвался)))

0

80

PR
сам рад)) не за что)
буду ждать)

0

81

два вопроса
-внешность дженсена эклза свобода?
-на данный момент есть упрощенный прием?

0

82

Да, внешность свободна. Упрощенный прием по акциям, но и для вашего собственного персонажа можно устроить. Для этого обратитесь ко мне в ЛС. Вы уже что-то приметили для себя?

0

83

спасибо, регестрируюсь.
Скорее всего буду студентом

0

84

Не за что. обращайтесь. и добро пожаловать!

0

85

Здравствуйте :)
придержите, пожалуйста, Катарину Бауэр, анкета будет очень скоро
и еще очень хотелось бы сменить внешность на Лейтон Мистер, это возможно?

0

86

Здравствуйте) Да, смена возможна. Берите Мистер)))

0

87

Марин! Кто ты тут, не знаю, но вам с Сашкой от меня привет)
Ну, я ж говорил, что и я не потеряюсь)
Там в нужных заявочка есть, от Meredit Mason) На Йена) вот ее и придержи, мне сегодня как комп починят, я тут же полечу к вам)
до встречи)

0

88

Билли ок, ждем

0

89

Я вот к Вам с ЛИЛа, Меган Фокс яростно хотела)) И просила её придержать ; )
Вопрос: локационная или эпизодическая система?

0

90

Привет)) Ждал тебя) Придержим. Локационка.
у тебя есть примерный персонаж в голове?))

0


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » "День открытых дверей" » Вопросы для дирекции школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно