•Вопросы для дирекции школы
•Список персонажей
•Список занятых внешностей
•Сюжет
•Шаблон анкеты
• Это полезно знать

Twilight. Next chapter


Школа - интернат Хаас

Объявление




Сорванный ужин из-за проблем со светом и небольшой драки между Лионом и Люком, привела к разным эмоциям. Профессора пытались разогнать студентов по их спальням, кто из студентов был доволен таким быстрым ужином, кто-то расстроен что не успел даже поесть нормально, кто обеспокоен произошедшим, но все неизменно послушно отправились по своим спальням. Все да не все, две группы студентов, раздельно друг от друга, отправились в запретную часть замка. Некоторые профессора, которым не спалось, решили прогуляться, кто по замку, а кто и по лесу.


[06.09.2011]
И снова мы тут с вами. Начинается новый учебный год в реальной жизни, и у нас время не отстает, второй день после приезда в школу Хаас и вас снова будут ждать тайны и приключения.

Рейтинг: NC-21
Дата создания: 16.04.2011
Дата открытия: 20.04.2011
Время действия: 24 августа 2011
Место действия: Закрытая школа находящаяся в старинном замке, в лесах Германии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » Сюжет/квесты » Идеи по сюжету/квестам


Идеи по сюжету/квестам

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Mikhail Kaufman
лично от меня полное согласие и со схемой ожидания и с группами.

0

32

Mikhail Kaufman написал(а):

есть стандартная схема. игра как обычно очередью, если кто-то не пишет, его ждут три дня при обычной игре. если же никто не будет против, то в нашем квесте можем сократить срок ожидания до 24 часов.

Вот я думаю сутки будет идеально для этого квеста) Просто щас один раз решим и всегда будем знать как вести игру)

0

33

Ну значит вот оформленное предложение) Ожидание в квестах - 24 часа, ожидание в простой игре - 3 дня. Посты выкладываются согласно заранее оговоренной очереди. Если отделяется группа, то соответственно в квесте первый пост человека в этой группе должен начаться с чего-то вроде.
Группа: Вася Пупкин, Эмануэль Эротоманская (для пафоса и кому не лень могут имена писать гиперссылками на профили). Так как после этого люди из группы могут не обращать внимание на другие посты, то чтобы не пропустить общее событие или переход человека из группы в группу, то перед постом в таком случаем писать обращение. Например.
Переход в группу: Вася Пупкин, Эмануэль Эротоманская, Папа Эммы. То есть он ставит себя в очереди в том месте, на котором он в неё зашел (не обязательно в конец).
А если событие громкое или общее можно просто ставить пометку.
Внимание!
Варианты оформления не конечные, можно эти обращения прятать в спойлер или ставить перед ними ОФФ:
Вобщем, как-то так)

0

34

А, переход по группам - это пост сразу в обеих группах, то есть переходить можно только когда ваша очередь отписываться в первой группе, но этот пост идёт также и в зачёт как первая отпись во второй группе.

0

35

Mikhail Kaufman
я думаю можно так как я бывает делал. Допустим если я находился в столовой, пишу там пост. Делаю отступ, рисую переход в другое место еще отступ и пишу как будто я уже ушел. Но обычно такие посты не длинные. Просто как промежуточные между разными местами. Ну а второй уже там куда ушел.

0

36

Вопрос к администрации - наш квест с то ли убийством, то ли с инсценировкой убийства будет иметь продолжение в дальнейшем?

0

37

Kit Campbell
с каким убийством?

0

38

Adelhelm Von Haas
я имею ввиду квест с девушкой прыгнувшей с башне ночью

0

39

Kit Campbell
а что ты имеешь в виду в продолжении в дальнейшем? это легенда, старая легенда замка и его бывших обитателей, призрака вы еще часто будете встречать, на портретах, в записях и всякое такое

0


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » Сюжет/квесты » Идеи по сюжету/квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно