•Вопросы для дирекции школы
•Список персонажей
•Список занятых внешностей
•Сюжет
•Шаблон анкеты
• Это полезно знать

Twilight. Next chapter


Школа - интернат Хаас

Объявление




Сорванный ужин из-за проблем со светом и небольшой драки между Лионом и Люком, привела к разным эмоциям. Профессора пытались разогнать студентов по их спальням, кто из студентов был доволен таким быстрым ужином, кто-то расстроен что не успел даже поесть нормально, кто обеспокоен произошедшим, но все неизменно послушно отправились по своим спальням. Все да не все, две группы студентов, раздельно друг от друга, отправились в запретную часть замка. Некоторые профессора, которым не спалось, решили прогуляться, кто по замку, а кто и по лесу.


[06.09.2011]
И снова мы тут с вами. Начинается новый учебный год в реальной жизни, и у нас время не отстает, второй день после приезда в школу Хаас и вас снова будут ждать тайны и приключения.

Рейтинг: NC-21
Дата создания: 16.04.2011
Дата открытия: 20.04.2011
Время действия: 24 августа 2011
Место действия: Закрытая школа находящаяся в старинном замке, в лесах Германии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » "Alma Company" » Кабинет Александры.


Кабинет Александры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

- Моя обязанность следить, чтобы вы выполняли приказы. И если уж Ты был на празднике и в школе, значит все это твоя обязанность. Не думала, что такие элементарные вещи тебе нужно объяснять, - девушка выгнула бровь, тем самым показывая удивление такой несообразительностью. – Джек, не разочаровывай меня, я не хочу сожалеть о том, что просила твоего повышения, ты хоть и придурок, но казался более сообразительным по сравнению с остальными, - сообщать приятные новости Саша умела как никто другой. Вот и весть о повышении Ричардсона прозвучала так, что сразу и не поймешь.
Пройдя по коридорам Альмы, они остановились возле двери, и девушка приложила свою руку к сенсорной панели. Экран ожил и, просканировав ладонь, пискнул, уведомляя о следующем шаге. Рихтер провела пластиковой картой, в считывающем устройстве, которое сверяло идентификационные данные с информацией, хранящейся на карте. Третьим этапом, был ввод ежедневно обновляемого кода. Система защиты в Альме была колоссальной, и человек с улицы никогда бы не смог проникнуть внутрь, слишком уж много всего было учтено.
- Доброй ночи, Александра, - голограмма маленькой девочки появилась после успешно пройденной инициализации. – Для тебя нет новых сообщений.
- Спасибо, Альма, - сказала Рихтер, обращаясь к искусственному интеллекту их компании. Девочка лет десяти, точная ее копия в детстве.
- Доброй ночи, Джек, - девчушка обратилась к спутнику Алекс. – Для тебя оставили бумаги в твоем кабинете.
Джек ответил Альме, и они прошли в кабинет, оставляя за дверью голубое свечение исчезающей голограммы.
- Хаасов не выгонят, не забывай замок их имущество и школа частная. Сила попечительского совета в слове и деньгах, и ты сам знаешь на каких правах я там. Если я промолчу об этой ситуации, будет странно, что фонд закрыл на это глаза, - девушка приглушила свет, оставляя легкий полумрак. Слишком сильно она устала за сегодня, голова раскалывалась, и яркий свет лишь усугублял положение. – На место ничье я не посягаю, привлекать к себе внимание, слишком глупо в моей ситуации. Но вот  глаза и уши в самом сердце иметь не плохо было бы. Надеюсь, вам с Роуз это удастся. Кстати, нужно ее вызвать, проинструктировать на счет беглеца.
Девушка села на диван, решив, что сейчас ей не до отчетов. Хотелось знать, каким образом он сбежал, охрана не смогла ответить ничего толкового. Джек присел рядом, пристально разглядывая, но Саше думать о причинах его взгляда совершенно не хотелось. У нее с Ричардсоном были странные отношения. Как истинный бабник он по – началу пытался клеить девушку,  но вскоре узнав, что эта дама любому выкрутит яйца, решил видимо держаться в стороне. Возможно, в нем даже проснулась капля уважения к Рихтер. Брюнетка же знала, что коллега не так прост и за его маской скрывается тот еще пройдоха.
- Если не найдем его, нам надо придумать достойное объяснение случившемуся, чтобы наши головы остались на месте, - но по тону девушки можно было подумать, что ей все равно. – Кто еще был так не разумен? – фыркнула она. – Им медом, что ли намазано? – последняя фраза Джека, наконец, пробудила эмоции девушки. – Что ты имеешь ввиду? – она села, чуть придвинувшись к нему. – Есть какие-то предположения?

0


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » "Alma Company" » Кабинет Александры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно