•Вопросы для дирекции школы
•Список персонажей
•Список занятых внешностей
•Сюжет
•Шаблон анкеты
• Это полезно знать

Twilight. Next chapter


Школа - интернат Хаас

Объявление




Сорванный ужин из-за проблем со светом и небольшой драки между Лионом и Люком, привела к разным эмоциям. Профессора пытались разогнать студентов по их спальням, кто из студентов был доволен таким быстрым ужином, кто-то расстроен что не успел даже поесть нормально, кто обеспокоен произошедшим, но все неизменно послушно отправились по своим спальням. Все да не все, две группы студентов, раздельно друг от друга, отправились в запретную часть замка. Некоторые профессора, которым не спалось, решили прогуляться, кто по замку, а кто и по лесу.


[06.09.2011]
И снова мы тут с вами. Начинается новый учебный год в реальной жизни, и у нас время не отстает, второй день после приезда в школу Хаас и вас снова будут ждать тайны и приключения.

Рейтинг: NC-21
Дата создания: 16.04.2011
Дата открытия: 20.04.2011
Время действия: 24 августа 2011
Место действия: Закрытая школа находящаяся в старинном замке, в лесах Германии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » Доска объявлений » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Добро пожаловать новым игрокам, мы рады вас видеть здесь и тому что вы обратили внимание на нашу ролевую.

Играть уже можно, как вы наверное заметили, можете поискать партнера для игры сами в спец. теме. Сейчас администрация соберет свои силы и свободное время и напишет квесты, если у вас есть свои пожелания по поводу вашего персонажа, может идеи по его сюжетной линии, выкладывайте в теме для квестов и сюжетов. Мы учтем ваши пожелания и постараемся сделать игру еще интересней благодаря вам.

+1

3

Дорогие игроки, у меня возникает вопрос. Я каждый день вижу как на форуме появляются стабильно 12 игроков, а игру я вижу в количестве игроков 5. Чем все остальные заняты??? если у вас сессии, экзамены или вступительные, может на работе завал или в реале проблемы, ну напишите вы в отсутствие о том что вы не сможете писать посты ближайшие там дня 3 - 7. Наша администрация придумывает квесты на колличество игроков, а ваше неучастие в них, не даст нормально поиграть тем кто пишет посты и заставляет нас нервничать, что вам что-то не нравится или не устраивает. Будьте добры, не игнорируйте это сообщение!

+2

4

Внимание всем.

Граждане-товарищи, особенно вновь прибывшие в стены нашей школы, убедительная просьба - добавиться ко мне в аську (номер можно найти в моем профиле), либо же отреагировать на высланные Вам запросы авторизации. Так или иначе все Вы, мои хорошие, должны быть на связи. При невозможности выполнить данное пожелание - связаться со мной в ЛС.

Спасибо за внимание.

+1

5

Уважаемые игроки!
Теперь для каждого квеста создана отдельная тема, в которой вы можете записаться на участие(это для следующих квестов), отписаться о пропуске очереди, пнуть товарища на пост, а так же между собой решить что-то по сюжету.
Так же убедительная просьба отписаться всем у кого еще нет дела мне в личку.

0

6

ПРОШУ ВНИМАНИЕ!

Да простит меня администрация, что пишу в этой теме, но смотреть на все происходящее выше моих сил. И нервов кстати тоже. Обращаюсь ко всем игрокам - ПОДЪЕМ! Я понимаю - лето, отдых, речка, у кого-то еще и экзамены. Но уделить 20-30 минут на ролевую я думаю вполне можно. Если кому-то не с кем играть или вы слишком долго ждете ответа, не стесняйтесь - пишите администрации, предупреждайте, говорите. Админы и модеры у нас не ясновидящие, за всем уследить и углядеть не могут. Давайте не будем превращать наш замечательный форум в сонное царство. Желающие экшена, действий могут обратится ко мне, я устрою во флеше такой экшен. А еще пробегусь по всем темам и пну каждого лично в ЛС кто задерживает посты!

0

7

Так ребятушки, если конечно вы еще хотите играть, то мы попытаемся восстановить игру. Просьба сразу заранее, хотите играть помогите себе это сделать. Администрация все за вас постоянно делать тоже не успеет. А если я увижу что игра никому не нужна и никто не пишет постов и тянет время долго, то я ее просто закрою. Уж поверьте, мне тоже есть чем заняться. Я надеюсь мы будем играть все вместе и друг другу помогать.

Дорогие мои студенты, просьба заглянуть сюда http://schoolhaas.rolka.me/viewtopic.php?id=204 и еще раз заселится, а то у нас многие ушли, поэтому проще по новой

Так же я подчистил флеш, удалил все темы где присутствовали удаленные игроки. Ко всем остальным игрокам просьба, посмотреть свои флеше и решить закончили вы его или нет! Если да, то пишите мне я их закрываю если нет, то продолжайте

0

8

Дорогие игроки,
ролевая в полном вашем распоряжении. Сейчас у нас начнется второй день, после ночных приключений. Сутра посетят замок полиция, мы постараемся быстренько скооперироваться с админсоставом и настрочить всем квесты, ну или хотя бы направляющие по игре. Но это не значит что вы не можете начать сами. По логике сейчас будет завтрак, есть что обсудить, события прошедшей ночи. Известие о одном трупе, девушке уже разлетелась по всему Хаасу.

0

9

Ребят, начинайте свои первые посты из своих комнат. мы просыпаемся и отправляемся н6а завтрак. Учителя обсуждают вечерние происшествия. К директору приходит полиция. Ученики самые невнимательные, спрашивают что случилось, а те кто поучаствовал в приключениях прошлой ночью, начинают перешептываться о случившемся. Нас пока мало, поэтому мы даем вам просто установку, а при появлении достаточного количества человек, будут созданы квесты.

0


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » Доска объявлений » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно